Областное государственное бюджетное учреждение «Костромское областное управление автомобильных дорог общего пользования «Костромаавтодор».
Предметом деятельности учреждения является осуществление деятельности по проектированию, строительству, реконструкции, капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения.
Цель – осуществление дорожной деятельности для обеспечения сохранности и развития автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения и объектов дорожного сервиса; исполнение полномочий землепользования; работа с владельцами примыкающих объектов и другие цели.
Учредителем ОГБУ «Костромаавтодор» является Департамент транспорта и дорожного хозяйства области.

Новогоднее представление прошло весело и задорно!

25 декабря 2019 г.

Традиционное новогоднее представление для детей работников ОГБУ «Костромаавтодор» прошло 24 декабря в актовом зале предприятия у зелёной красавицы ёлки.

Девочки и мальчики вместе со сказочными персонажами Бабой Ягой, Ешкой и, конечно же, Дедом Морозом и Снегурочкой участвовали в играх и конкурсах, танцевали, читали стихи, водили вокруг ёлки хороводы. Не остались без внимания и взрослые гости праздника. Были проведены конкурсы и для них.

 Новогоднее мероприятие удалось на славу, прошло весело и задорно. Представление у ёлки, организованное и проведённое работниками Костромаавтодора, стало настоящим праздником для детей и их родителей. Маленькие участники торжества получили сладкие подарки, но был и общий для всех подарок - заряд бодрости и отличного настроения!

 

Карта авто­мо­биль­ных до­рог Кост­ром­ской об­лас­ти