Областное государственное бюджетное учреждение «Костромское областное управление автомобильных дорог общего пользования «Костромаавтодор».
Предметом деятельности учреждения является осуществление деятельности по проектированию, строительству, реконструкции, капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения.
Цель – осуществление дорожной деятельности для обеспечения сохранности и развития автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения и объектов дорожного сервиса; исполнение полномочий землепользования; работа с владельцами примыкающих объектов и другие цели.
Учредителем ОГБУ «Костромаавтодор» является Департамент транспорта и дорожного хозяйства области.

«Это был год плодотворной работы каждого из вас»

27 декабря 2019 г.

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством!

Предновогодние дни — это время, когда принято подводить итоги, оценивать сделанное, намечать планы на будущее. Уходящий год можно назвать годом активной, плодотворной работы каждого из вас, уважаемые коллеги. Благодаря совместному труду, профессионализму и добросовестному отношению к делу объемы дорожных ремонтных работ в регионе по сравнению с 2018 годом удалось значительно увеличить. Существенно обновилась и укрепилась техническая база Костромаавтодора. Своим трудом мы заложили прочную основу для новых, более масштабных задач, связанных с продолжением реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Искренне желаю встретить Новый год и Рождество Христово со светлыми помыслами и добрыми намерениями. Пусть наступающий 2020-й станет удачным стартом для успешной реализации самых смелых проектов и воплощения всех сокровенных желаний! Пусть в каждой семье будет достаток и уют, радость приходит в дом и в будни, и в праздники. Здоровья вам и вашим близким!

Директор ОГБУ «Костромаавтодор»

А. А. Шведов

Карта авто­мо­биль­ных до­рог Кост­ром­ской об­лас­ти